Марина Долгих - Генеральный директор
Главная » Новости » Научно-практическая конференция "Ребенок и его здоровье"

Научно-практическая конференция "Ребенок и его здоровье"

19 сентября 2019г. в г.Красногорске прошла научно-практическая конференция "Ребенок и его здоровье".
В конференции принимали участие фармацевтические компании и компании - производители фиточаев.
Присутствовали врачи-педиатры, семейные врачи, ВОП.

Конференция делилась на два этапа: выставка и доклады ведущих специалистов в педиатрии.

Выставку представили две компании. Одна из них - Зизифус Унаби, уникальный фиточай из плантации Краснодарского края. Гости конференции могли попробовать чай из китайского финика и очень вкусный и необычный мед, собраный рядом с плантацией Зизифуса Унаби. Были еще представлены компанией сборы от диабета, а также крем для лица с экстрактом листьев Зизифуса.
Вторая выставка представлена компанией "Отисифарм" и их известные бренды:Арбидол, Амиксин, Коделак, Генферон Лайт.

В докладах ведущих специалистов обсуждались вопросы оптимальной терапии ОРВИ и гриппа у детей, инфекции респираторного тракта, тонзиллофарингиты, обострение и лечение кашля. Были рассмотрены случаи из практики на примере реальных маленьких пациентов.

Данную конференцию определенно можно назвать Фитотерапией. Каждый представленный препарат в основе содержит природный компонент . В составе можно увидеть чабрец, термопсис, корень алтея, цветки ромашки, трава тысячелистника, тимьян, корень первоцвет. Как богата наша природа лечебными и эффективными травами! Гости конференции получили исчерпывающую информацию о методах лечения своих пациентов.

Организаторы мероприятия создали теплую душевную обстановку с чашечкой ароматного кофе и вкусными пирожками. По окончанию события прошел веселый розыгрыш призов и торжественный ужин.
Каждый участник получил в подарок от компании "Здоровье" травы- чаи в подарок ("Диабетикс", "Гинкго-билоба", "Сладкий сон" и "Зеленый чай с имбирем")
Благодарим за участие в конференции: фарм.компанию "Отисифарм", фарм.компанию "Бионорика" , фирму "Здоровье", фирму "Сила Дольмена", а также коллектив кафе "Галерея"

С уважением и любовью, компания "Конференц.инфо".